Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Четверг , Сентябрь 14 2017
Home / Причины открыть хостел / Города, где нужно открыть хостел. Барнаул

Города, где нужно открыть хостел. Барнаул

Города, где нужно открыть хостел. Барнаул.

Ни для кого не секрет, что основной туристический поток в России направлен на два города: Санкт-Петербург и Москву. Но, согласитесь, было бы странно и неправильно, если бы только эти города во всей нашей огромной стране привлекали туристов. В этой заметке мы расскажем вам о городе, в который в ближайшее время запланированы огромные инвестиции в туристско-рекреационной отрасли. Итак, знакомьтесь, город, в котором нужно открыть хостел: Барнаул.


На сайте управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов появилась информация о том, что на создание семи объектов туристско-рекреационного кластера «Барнаул — горнозаводской город» планируется потратить 12 миллиардов рублей. В рамках реализации проекта будут отреставрированы и восстановлены исторические объекты, созданы новые места отдыха.


На данный момент объем туристического потока в Барнауле составляет 351 400 человек, и власти рассчитывают на его увеличение до 524 800 человек. При этом мест для размещения в Барнауле 4 174, предполагается увеличение мест на 600. На данный момент в городе 68 хостелов, гостиниц и других средств размещения.


Прибегнув к несложным математическим вычислениям, можно выяснить, что сейчас в Барнауле на одно койкоместо приходится 84 туриста, что говорит о высоком потенциале рынка хостелов и других средств размещения.


Источник: Управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

Check Also

Выбираем коды ОКВЭД для хостела

Выбираем коды ОКВЭД для хостела. Если вы решили открыть свой хостел и готовитесь регистрировать себя ...

Добавить комментарий

Поддержите HowToHostel! Ваш вклад поможет проекту существовать и развиваться.

PayPal: [email protected]

Карта Сбера: 4276 5500 3125 9883

.